Herr Rainer Lösch

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
CDU-Fraktion 01.05.2011 bis 31.05.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Ortsbeiräte 01.04.2011 bis 01.05.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ortsbeirat Nieder-Liebersbach 01.05.2011 bis 31.05.2026
Ortsbeiräte 27.12.2016 bis 01.05.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.