Herr Sean O'Donovan

Porträt

Goethestraße 18
69488 Birkenau

Mobil: 0172 9808937

E-Mail: sean.odonnobhain@gmailcom

Politische Tätigkeit
seit 2016 Gemeindevertreter, Mitglied im Ortsbeirat, Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss; Mitglied in der Kindergartenkommission; Mitglied im Ältestenrat; 2. stellv. Gemeindevertretervorsitzender, stellv. Vorsitzender im Haupt- und Finanzausschuss

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
FDP-Fraktion 01.04.2016 bis 31.05.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeindevertreter 01.04.2016 bis 02.08.2021
28.08.2021 bis 31.05.2026
Ortsbeiräte 01.04.2016 bis 01.05.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ältestenrat 01.04.2021 bis 02.04.2026
Bürgerversammlung 01.04.2021 bis 01.05.2026
Gemeindevertretung 01.04.2016 bis 14.03.2021
01.04.2021 bis 02.08.2021
28.08.2021 bis 31.05.2026
Haupt- und Finanzausschuss 12.04.2016 bis 31.05.2026
Kindergartenkommission 28.11.2019 bis 31.03.2021
Ortsbeirat Kerngemeinde Birkenau und Kallstadt 01.04.2016 bis 31.05.2026
Ortsbeiräte 27.12.2016 bis 01.05.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.