Herr Martin Dittert

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
FDP-Fraktion 01.04.2021 bis 31.05.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeindevertreter 01.04.2021 bis 02.08.2021
28.08.2021 bis 31.05.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bürgerversammlung 01.04.2021 bis 01.05.2026
Ortsbeiräte 01.04.2021 bis 01.05.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.